30 ноября 2016, 09:22

Убийство Моторолы: в Донецке рассказали, кто на самом деле ликвидировал террориста

В деле о громкой смерти террориста "ДНР" Моторолы появилась новая версия, которая является основной среди местных жителей Донецка. По сообщению местных источников, к смерти террориста украинские спецслужбы отношения не имеют. Его ликвидацией занималась Кавказская группировка и лично боевик по кличке Абхаз.

Убийство Моторолы: в Донецке рассказали, кто на самом деле ликвидировал террориста

Об этом на собственной странице в социальной сети Facebook написала журналистка Катерина Мола.

Указанный Абхаз является хозяином Петровского района и Трудовских. Журналистка отмечает, что последнее время представители кавказских бандитских группировок стали чувствовать себя в Донецке очень свободно.

При этом террориста Моторолу убили из-за проблем в коммерческих интересах. Журналистка уточняет, что на данный момент сам Абхаз тоже пропал. Сбежал из города и известный боевик Гиви, при этом он успел ранее вывести из города свою семью.

Журналистка утверждает, что Абхаз, по всей вероятности, уже убит. При этом наличие огромного количества банд кавказцев в городе сказывается на серьезном ухудшении криминогенной обстановки в городе: очень большое количество изнасилований и грабежей и случаев мародерства в чужих квартирах.

Напомним, Захарченко раскрыл имена убийц террориста Моторолы и заверил, что "адекватно" ответит на убийство Моторолы.

Последние новости