29 ноября 2016, 15:27

Стрелков обвинил Путина в предательстве "ДНР": террориста взбесил скандальный случай в Ростове

​Бывший командир террористов "ДНР" Игорь Стрелков сообщил громкую новость об аресте в Ростове известного командира боевого подразделения "ДНР" Александра Безрукого и обвинил власти России в начале предательства "ДНРовцев". Об этом сам Стрелков сообщил на странице в социальной сети "Вконтакте".

Стрелков обвинил Путина в предательстве "ДНР": террориста взбесил скандальный случай в Ростове

Он сообщил, что боевика задержали после запроса Интерпола о его поимке, так как он находится в розыскной базе ведомства по запросу Казахстана, где его обвинили в наемничестве.

Стрелков заявил, что власть России полностью игнорирует попытки помочь освободить террориста, в самом Казахстане против него уже создают уголовное дело и готовят возвращение на родину.

Стрелков предполагает, что в скором времени по линии Интерпола будут арестовывать и других боевиков "ДНР", в том числе и граждан России, которые воевали в качестве "отпускников" и теперь подпадают под риски быть внезапно арестованными.

Напомним, Стрелков уже не раз публично критиковал и оскорблял президента России и заявил о готовности вернуться на Донбасс

Последние новости