29 ноября 2016, 11:52

В Сети появилось последнее фото с футболистами ФК Chapecoense Real перед крушением: вместе с ними погибли журналисты известного спортивного СМИ

Трагедия с футболистами случилась около 07:00 29 ноября. Члены ФК летели самолетом British Aerospace из Боливии. Как оказалось, за пару минут до сокрушительного бедствия экипаж подавал сигналы о том, что у них не хватает топлива. Также выяснилось, что самолет был вынужден совершить промежуточную посадку.

В Сети появилось последнее фото с футболистами ФК Chapecoense Real перед крушением: вместе с ними погибли журналисты известного спортивного СМИ

Уже точно известно, что самолетом летел 81 человек. Это были 9 членов эикпажа и 72 пассажира. Среди них находились 22 футболиста бразильского ФК "Шапекоэнсе", также на борту были и журналисты Fox Sports.

В Сети появилось последнее фото команды перед авиакатастрофой, это улыбающиеся парни, которые даже не знают, что вскоре рухнут вместе с самолетом. На месте крушения была обнаружена и эмблема ФК.

Спасатели сообщили, что самолет полностью разрушен, на месте трагедии работают спасательные службы и медики, всего более 500 человек. По уточненным данным, самолет рухнул в районе Серро Гордо. Информация о спасшихся пассажирах поступает каждый раз противоречивая, пока не известно, сколько точно выжило человек.Сообщается и о 15, 10 и 6 выживших.

Спасатели признаются, что операции мешает очень плохая погода, здесь сейчас идут сильные ливни.

Бразильская федерация футбола перенесла финальные матчи. Рассматривается вариант, при котором "Шапекоэнсе" и "Насьональ" выставят на молодежные составы.

Ранее сообщалось, что команда летела на финальную игру в региональном турнире с местным ФК "Атлетико Насьональ".

Спасатели рассказывали, что выжившие пассажиры в тяжелом состоянии и с очень страшными ранениями.

Кроме того, в СМИ озвучили причину, которая привела к такой трагедии.

Последние новости