27 ноября 2016, 15:29

"Пришло время спасать Украину": Саакашвили обещает позвать украинцев на новый майдан против теперешней власти

Экс-лидер Грузии Михеил Саакашвили сделал заявление, что прошедший сегодня, 27 ноября, митинг, который организовала его новая политическая сила, это только низкий старт. Он уверен, что через некоторое время на улицах городов, прежде всего Киева, можно будет увидеть миллионы украинцев.

"Пришло время спасать Украину": Саакашвили обещает позвать украинцев на новый майдан против теперешней власти

Бывший глава Одесской ОГА уверяет, что нынешняя украинская власть очень заинтересована в том, чтобы сохранить "потоки", а не украинское государство. Но их гораздо меньше, чем тех украинских граждан, которые недовольны работой органов власти. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Лидер новой партии в Украине дал обещание, что многотысячный митинг у памятника Вячеславу Черноволу это только низкий старта,дальше недовольные люди будут сами выходить на улицы.

"Сейчас нас пришло сюда довольно много, но, точно, нас будет еще больше и завтра, и послезавтра. За пару недель, за пару месяцев мы увеличимся к миллиону. Перестаньте играть по правилам олигархических кланов, пришло время спасать Украину", - заявил Саакашвили, стоя на трибуне.

Свою речь, которую он произносил, выступая перед пришедшими активистами он закончил фразой "Слава Украине", а потом со всеми участниками акции спел главную песню Украины - "Ще не вмерла України ні слава, ні воля..."

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Саакашвили призвал также гнать барыг из Верховной Рады.

Последние новости