Таких больших потерь за один бой у террористов "ЛНР" еще не было: в штабе АТО озвучили шокирующее количество убитых диверсантов под Крымским
Террористы "ЛНР" в составе диверсионно-карательной группы подошли к позициям ВСУ на Луганском направлении и вступили в провокационный бой с бойцами АТО.
Украинские военнослужащие были вынуждены открыть по пророссийским наемникам перекрестный огонь, отчего луганские оккупанты понесли огромные потери своего личного состава.
"Убито, и это только по предварительным данным, 18 террористов "ЛНР", - рассказали военнослужащие ВСУ.
Бойцы АТО признаются, что на сегодняшний день главная проблема на линии разграничения в Луганской области – вражеские снайперы и диверсионные группы боевиков.
"Они каждую неделю пытаются прорваться к нашим расположениям, прощупать "слабые места", - отмечают бойцы ВСУ.
Ранее сообщалось о жестком бое украинских военнослужащих и боевиков "ДНР" 26 ноября на Мариупольском направлении, когда группировка боевиков из 10 диверсантов напала на пост бойцов ВСУ и стала расстреливать их с расстояния 300 метров.
Отметим также, что за прошедшие сутки террористы "ДНР" усилили обстрелы Мариупольского направления.
Последние новости
Яковина объяснил, что реально кроется за "бредом" Путина, который он пытается выдать за свои планы
22:28Армия РФ не на ослах и мотоциклах: на Херсонщине оккупанты "оседлали" новый транспорт для штурмов
20:45Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20