26 ноября 2016, 23:58

Парасюк рассказал о том, что случилось после его драки с Вилкулом

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк рассказал о том, почему он постоянно принимает участие в различные драках и словесных перепалках а также поведал историю о том, что случилось после его боя с Александром Вилкулом.

Парасюк рассказал о том, что случилось после его драки с Вилкулом

В эфире телеканала "112 Украина" Парасюк заявил, что драка для него – это крайний метод, которым он пользуется только в том случае, если кто-то оскорбляет его близких и родственников.

Кроме того, депутат отметил, что с Вилкулом он подрался только потому, что бывший регионал перешел на прямые оскорбления.

"У меня такая реакция на все это, я считаю, она правильная", - продолжил он.

Также Парасюк добавил, что на следующий день он, в компании бойцов АТО, приехал в офис к Вилкулу. Воины заблокировали вход в офис, однако Вилкул забаррикадировался и в итоге не вышел.

Напомним, после одного из телеэфиров участник АТО и народный депутат Владимир Парасюк подрался с нардепом от "Оппоблока" Александром Вилкулом.

Многие по-разному отнеслись к данному инциденту. Например, советник министра МВД Зорян Шкиряк поддержал Парасюка и заявил, что и сам бы с радостью врезал бы Вилкулу.

Последние новости