23 сентября 2016, 22:18

Драка Вилкула и Парасюка? Да я бы и сам с радостью ему врезал, но не буду радовать Кремль и СМИ террористов - Шкиряк

Пишу как гражданин, а не как представитель МВД. Уже все высказались, решил я. Не буду подробно комментировать драку Парасюка с Вилкулом. Произошло. Хотя, с точки зрения гражданской позиции, осуждать Володю я тоже не могу и не буду. Понимаю эмоции.

Драка Вилкула и Парасюка? Да я бы и сам с радостью ему врезал, но не буду радовать Кремль и СМИ террористов - Шкиряк

Скажу одно. Как человек и патриот, я бы с радостью врезал активном сепаратисту, путинскому предателем и государственном предателю Вилкула, но никогда этого не сделаю. Такой радости Кремлю и террористическим СМИ я не дам. Повышать их рейтинг - это лишнее.

Это не наши методы. Ведь все должно быть в правовом поле и решаться исключительно юридическим путем. Мы строим цивилизованное государство где есть Закон и Конституция. К сожалению те, кто уже давно должен сидеть за решеткой, ходят по ВР, машут депутатскими удостоверениями и в открытую подрывают основы государственности. Но это пока ...

От конфликта Парасюк-Вилкул точно не выиграл никто, но проиграла Украина.

Считаю, что лучшим методом борьбы с политическим крылом русских террористов в ВР "оппоблоком", должен быть Закон и КПК! Открытие уголовных дел против руководителей межигорской мафии и нынешней прокремлевские ОППО-банды и реальное осуждение за их злодеяния против УКРАИНСКИХ патриотов и против государства Украина!

Сегодня "вата" вновь расправила крылья, потому что почувствовала свою безнаказанность за тотальное разграбление страны Интернет, за развязанную войну, российских войск в Донбассе, Путина, которого они сюда привели и за десятки тысяч невинно погибших Украинско граждан и наших Воинов-Героев!

Успокою, так им это не пройдет ... Отвечать! Слава Украине!

Зорян Шкиряк, советник главы МВД Арсена Авакова, Facebook.

Последние новости