26 ноября 2016, 19:42

Секретные данные украинской разведки попали в прессу: Кремль концентрирует бронетехнику в двух точках

​Авторитетное британское издание Times сообщает тревожную информацию о том, что вдоль границы Украины и России сосредотачиваются солдаты и бронетехника сразу двух военных дивизий армии России.

Секретные данные украинской разведки попали в прессу: Кремль концентрирует бронетехнику в двух точках

Об этом сообщает "Российский Диалог".

При этом украинская разведка осведомлена о коварных планах россиян. Британские журналисты, используя данные украинской разведки, публикуют точки нахождения военных сил РФ в пределах приграничной зоны с Украиной и сообщают о двух населенных пунктах - Валуйки и Новочеркасск.

Минобороны РФ уже перебросили живую силу и бронетехнику, которые постепенно переводят через границу на оккупированный Донбасс и концентрируют в местах временной дислокации, проводя их через КПП, которые контролируют террористы "ЛНР" и "ДНР".

Издание отмечает, что разведка Украины получает информацию о 5000 солдат армии России.

Журналисты Times утверждают, что концентрация российских войск на границе может стать причиной больших провокаций России в регионе - обстановка в зоне военного конфликта указывает на грядущую эскалацию, указывая на обстрелы и мелкие атаки, которые должны истощить армию Украины. 

Напомним, в Донецк прибыло около 400 пророссийских наемников для пополнения рядов боевиков, при украинский политик заявил, что боевые действия на востоке Украины будут продолжаться бесконечно долго. 

Последние новости