24 ноября 2016, 10:59

Сотрудничество Путина и Трампа получило тревожное подтверждение: СМИ рассказали важную деталь

Тревожные новости о возможном налаживании сотрудничества между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным опубликовало влиятельное издание США. СМИ сообщили о том, сын Трампа обсуждал возможные способы начала сотрудничества с Россией по решению конфликта в Сирии.

Сотрудничество Путина и Трампа получило тревожное подтверждение: СМИ рассказали важную деталь

Журналисты отмечают, что старший сын нового президента США, Трамп-младший, провел встречу с политиками и дипломатами в местном отеле. На переговорах важную роль играла Ранда Кассис, которая представляет группировку сирийской оппозиции, которая выступает за активное сотрудничество с Россией.

Кассис заявила, что "без России на данный момент невозможно найти решение сирийской проблемы". Она отметила, что избрание нового президента Трампа дает надежду на сотрудничество с Москвой и решение политических проблем в ближайшее время.

При этом советник будущего главы США подтвердила факт встречи, но опровергла прямой контакт сына Трампа с пророссийской представительницей из Сирии.

Ранее глава Еврокомиссии заявил, что Брюссель готов научить Трампа понимать Европу, а Госсекретарем США может стать человек, который обещал разнести Россию.

Последние новости