20 ноября 2016, 19:36

"Капитальный красавчик" из Украины - боксер Гвоздик - зрелищно "сломал" малавийца на ринге: оппонент покинул ринг с травмой, - опубликованы кадры

В США, а именно в городе Лас-Вегас, прошел боксерский бой украинца Александра Гвоздика и спортсмена из Малави Айзека Чилембы. Как пишут спортивные СМИ, данная встреча была завершена досрочно. Она стала 10-й игрой, которую украинец выиграл раньше нужного времени.

"Капитальный красавчик" из Украины - боксер Гвоздик - зрелищно "сломал" малавийца на ринге: оппонент покинул ринг с травмой, - опубликованы кадры

Гвоздик одержал свою 12 победу в рамках профессионального ринга, пишет "Диалог.UA", ссылаясь на "24 канал".

В сообщении сказано, что этот поединок проходил за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF. И Гвоздику попался слабый соперник из Малави Айзек Чилемба.

Наш боец побеждал в каждом раунде, и по окончанию 8-го тренерская сборная Чилембы не выбросила на поле боя белое полотенце. Спортсмен не вышел продолжать состязание, заявив, что у него сломанная рука.

Отметим, что в группе поддержки у Гвоздика находились настоящие звезды отечественного бокса - Василий Ломаченко и Александр Усик.

"Поздравляю. Капитальный Красавчик", - написал в своем Instagram Усик, комментируя победу молодого коллеги.

Напомним, накануне сообщалось, что Международная федерация спортивной гимнастики на три года запретила исполнять прыжок украинского атлета Радивилова из-за его травмоопасности.

Последние новости