Из-за боевых действий в Донецкой области обесточенными остаются 46 населенных пунктов
Больше всего пострадали абоненты в Славянском, Краснолиманском, Шахтерском, Марьинском, Авдеевском, Амвросиевском, Константиновском, Ясиноватском и Артемовском районах.

После боевых действий ночью 22 июля без света остается часть Горловки, где от взрыва пострадали две подстанции – 110 кВ Глубокая и 35 кВ Кочегарка, которые подавали напряжение в центральный район города и близлежащие поселки.
Обесточенны поселки Бессарабка, Широкая балка, Изотова и район лечебного профилактория. К ремонту повреждений энергетики не могут приступить из-за продолжающихся боевых действий.
Всего в Донецкой области без света остаются 46 населенных пунктов.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Донецке без электроснабжения частично остаются Киевский и Куйбышевский районы города. Ведутся работы по восстановлению электричества.
Последние новости
ВСУ кратно нарастили удары "Фламинго" по РФ, пока Fire Point разгоняет производство до максимума
Комроты Code 9.2 без бронежилета рванул под огонь за ранеными бойцами: видео героического спасения
17:10