17 ноября 2016, 11:05

Ляшко жжет напалмом: депутат потребовал лишить гражданства Украины и выдать Путину “московскую кукушку” Тимошенко

17 ноября в кулуарах Верховной Рады лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, не стесняясь в выражениях, обвинил главу "Батькивщины" Юлию Тимошенко в реализации "московского сценария" и потребовал от Петра Порошенко лишить ее гражданства.

Ляшко жжет напалмом: депутат потребовал лишить гражданства Украины и выдать Путину “московскую кукушку” Тимошенко

"Я очень зол на Юльку, эта московская кукушка, одетая в украинскую вышиванку, пыталась чужими руками реализовать путинский кремлевский план по захвату власти. Моей злости нет предела! Хотя и говорят, не держи злость в сердце. Взяла, эта московская кукушка, использовала деда, героя, политзаключенного в своих грязных кремлевских играх. Я считаю, обращаюсь с требованием к президенту Порошенко лишить Тимошенко украинского гражданства … пусть ей Путин даст российское гражданство. Она это заслужила, - сказал Ляшко. – Ты хочешь отставки Петра? Выйди на трибуну…, ты чего перед собой деда толкаешь, лиса драная. Ты что себе позволяешь? Моих депутатов использовать в кремлевских играх! Тимошенко договорилась с Путиным”.

По его словам, он не поддерживает политику Петра Порошенко и, в отличие от Тимошенко, не имел с президентом личных дел. Однако в ситуации, когда на кону стоит суверенитет Украины, Ляшко намерен бороться за страну.

“Мозги отсохли вообще в стремлении власти, ради власти договаривается с Путиным… моего депутата Шухевича ведут на бону кремлевскую, а потом грохнуть хотели”, - высказался Ляшко.

Его эмоциональный спич уже обсуждают Сети.

“Требует лишить ЮВТ гражданства. Бывший депутат БЮТ, кстати, глава бюджетного комитета, богатый человек. Умение правильно подбирать кадры у Юлии Владимировны всегда было "сильной" стороной”, - пишет политолог Кирилл Сазонов.

Другие предлагают запастись попкорном и наблюдать за шоу.

“Во, сейчас начнется интеллектуальный батл... )))”.

“Всі, хто хоч колись працював з Юулею, пішовши від неї, її проклинають. Багатьох таких знаю, непересечних людей”.

“Обычно оценку деятельности политика дает история (оцениваются результаты, факты и деяния, в т. ч. и тайные). А п. Ляшко уже начал "ярко" оценивать, включил машину времени - и погнал. Смотрим дальше без перерыва на рекламу...”.

“Ляшко балабол. Но с чуйкой у него, по ходу, полный порядок. На тарифный майдан он не подписался, с Шухевичем мутная история. Судя по всему, он прекрасно понял, что алконавты по 120 политических дивидентов не принесут, а вот проблем в будущем можно огрести по полной”.

“Флюгер. Он учуял, что она уже тонет и, чтобы не увлекла за собой, теперь необходимо резко "вiдкараскатись"”, - пишут украинцы.

Напомним, недавно Ляшко в Верховной Раде затеял драку с помощником Виктора Медвечука.

Последние новости