14 ноября 2016, 17:24

В Москве несовершеннолетняя в знак протеста против развода родителей посреди урока пыталась совершить самоубийство, выбросившись из окна

Девочка выжила, ей была вызвана скорая помощь, доставившая школьницу в московскую больницу. Несовершеннолетняя выбросилась из окна на глазах у изумленных одноклассников, которые впоследствии пояснили причину, которая подтолкнула их сверстницу на такой отчаянный шаг.

В Москве несовершеннолетняя в знак протеста против развода родителей посреди урока пыталась совершить самоубийство, выбросившись из окна

ЧП случилось в одной из школ, расположенных по улице Дмитрия Ульянова, пишет "Российский Диалог".

На суицид девочка пошла ввиду семейных проблем, говорят одноклассники. Брак ее родителей дал трещину, и предстоящий развод очень сильно отразился на психике несовершеннолетней. 

Выбросившись из окна, девочка осталась живой, раненую школьницу заметили очевидцы, сразу оповестившие о ЧП руководство школы и медиков. Школьницу в ожидании врачей занесли в помещение, чтобы девочка не простудилась, так как в Москве сейчас настоящая зима и очень холодно.

После оказания первичной помощи шестиклассница была госпитализирована.

Одноклассники пострадавшей поделились, что девочка сильно переживала разлад в отношениях родителей, а новость о разводе очень негативно повлияла на ее душевное состояние.

Ранее "Диалог.UA" писал о самоубийстве школьницы в Ивано-Франковске.

12-летняя ученица совершила самоубийство в отсутствие взрослых в квартире. Она написала прощальную записку и попросила маму не расстраиваться. Затем она взобралась на окно 8-го этажа и выпала из него.

Последние новости