13 ноября 2016, 11:57

СБУ жестко пресекла попытку ввоза контрабанды в "ДНР": у водителей изъяты сигареты и автозапчасти на сумму в 600 тыс. гривен

Сотрудники Службы безопасности Украины успешно изъяли в зоне проведения АТО нелегальные товары на сумму почти в 600 тыс. гривен, которые водители пытались провести на неподконтрольные территории Донецкой области.

СБУ жестко пресекла попытку ввоза контрабанды в "ДНР": у водителей изъяты сигареты и автозапчасти на сумму в 600 тыс. гривен

За минувшие сутки, 12 ноября, СБ Украины пресекла ввоз нелегальных товаров в так называемую "ДНР" на общую сумму около 600 тыс. гривен. 

Фото: грузы пытались доставить на оккупированные террористами территории

"При осмотре автотранспорта на блокпостах в Донецкой области правоохранители обнаружили четыре машины, водители которых пытались без соответствующих документов ввезти грузы на временно оккупированные террористами территории", - отмечается в сообщении пресс-центра спецслужбы.

В ходе проведенной операции сотрудники СБУ успешно изъяли у нелегальных перевозчиков оборудование для компьютерных сетей, сигареты, автозапчасти и строительные материалы.

Напомним, сотрудники Национальной полиции Украины на блокпосту в Донецкой области обнаружили боевые припасы и наркотики в одной из машин, которая направлялась в Днепр.

Последние новости