12 ноября 2016, 22:00

"Путин, вон из Украины! Украина - единая, непобедимая страна!: болельщики сборной Финляндии активно поддержали марш украинских фанов в Одессе

Прямо от Соборной площади через Дерибасовскую улицу и практически до стадиона "Черноморец", котором состоится встреча сборных Украины и Финляндии, около пятисот человек провели марш единства, посвященный поддержке украинской армии и направленный против агрессии РФ. К украинцам присоединились и финские болельщики.

"Путин, вон из Украины! Украина - единая, непобедимая страна!: болельщики сборной Финляндии активно поддержали марш украинских фанов в Одессе

Об этом сообщает KP.UA.

Во время шествия болельщики жгли файеры, зажигали дымовые шашки и скандировали кричалки в матерной форме о агрессии Российской Федерации. Также они выразили свое отношение к российскому президенту Путину, помянув известный и справедливый заряд относительно его в нецензурной форме.

По дороге украинцы встретили финских болельщиков, которые прибыли в Одессу в количестве 130 человек. Никакой драки не случилось, наоборот, финны одобрительно отнеслись к украинскому маршу, и, гордо подняв свой национальный флаг, улыбнулись украинцам и одобрительно помахали им руками.

Инцидентов никаких не было, шествие прошло в хорошей атмосфере.

Напомним, в эти минуты начался матч в рамках отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Финляндии. Пожелаем успехов и побед нашей команде!

Последние новости