11 ноября 2016, 19:56

Появилось видео "брачного танца" с болевыми объятиями в исполнении двух бывших "регионалов" Чапира и Сеника в коридоре Одесского облсовета

Один из отличившихся одесских депутатов написал заявление в полицию на своего коллегу, подчеркнул, что тот его слишком больно обхватил за шею

Появилось видео "брачного танца" с болевыми объятиями в исполнении двух бывших "регионалов" Чапира и Сеника в коридоре Одесского облсовета

Сегодня депутат Одесского облсовета от партии "Оппозиционный блок" Роман Сеник и его коллега от партии "Доверяй делам" Дмитрий Чапир затеяли мини-потасовку после заседания постоянной комиссии Одесского облсовета по вопросам здравоохранения и социальной политики.

Конфликт между депутатами зафиксировали камеры наружного наблюдения, расположенные в административном. В Сеть выложено видео, на котором видно, как депутаты выясняли между собой отношения в коридоре Одесского облсовета. После перепалки Чапир обхватил Сеника за шею и прижал к стене. Несколько секунд оба народных избранника протанцевали на полу, пока Сеник не вырвался.

После этого они еще потолкались, а потом покинули коридор.

Согласно сообщению, после конфликта депутаты от "Оппозиционного блока" написали заявление в полицию, сообщив, что депутат Чапир напал на Сеника и "сделал болевой захват за шею".

Известно, что "Оппозиционный блок" был создан на базе развалившейся после бегства Януковича "Партии регионов". В свою очередь, партию "Доверяй делам" создал бывший нардеп от ПР и действующий мэр Одессы Геннадий Труханов.

Дмитрий Чапир является помощником народного депутата Украины Александра Пресмана (партия "Возрождение"), который ранее также представлял в Верховной Раде "Партию регионов".

Также стоит отметить, что партии "Доверяй делам" и "Оппозиционный блок" являются союзниками как в облсовете, так и в Одесском горсовете, что подтверждают их синхронные голосования по самым разнообразным вопросам.

Напомним, харьковский "оппоблоковец" и выходец из "Партии регионов" Дмитрий Добкин был застукан луганскими блогерами в стенах парламента во время приема лекарств непонятного происхождения.

Как ранее сообщалось, депутат от "Оппоблока" Павленко еле выдавил из себя слова о том, что Россия является агрессором.

Последние новости