7 ноября 2016, 23:40

В "Единой России" попросили помолчать оскандалившуюся Поклонскую

Бывшего прокурора оккупированного Крыма, а нынче депутата Госдумы России, попросили воздержаться от публичных выступлений.

В "Единой России" попросили помолчать оскандалившуюся  Поклонскую

Скандальную представительницу "Единой России" Наталию Поклонскую попросили воздержаться от излишнего самопиара и временно не выступать на публике.

Такую рекомендацию внутри президентской партии дали народной избраннице после нескольких эксцентричных высказываний, которые вызвали волну негодования в правящей партии. 

Стоит отметить, что Наталия Поклонская и ранее вызывала неоднозначную реакцию. Однако последней каплей стало ее публичное сравнение Владимира Ленина, Адольфа Гитлера и Льва Троцкого в "Живом журнале" депутата и то, что она окрестила этих исторических личностей "извергами двадцатого столетия". 

Позднее общественность взбудоражило цитирование фразы из романа Грибоедова "Служить бы рад, прислуживать тошно" и отнесение ее к авторству знаменитого полководца Александра Суворова.

 В результате во фракции "Единая Россия" Поклонской порекомендовали временно воздержаться от публичных  высказываний. Так сообщают несколько источников, приближенных к депутату.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Наталию Поклонскую пригласили на спектакль по произведению Грибоедова "Горе от ума - скандальная фраза."

Последние новости