1 ноября 2016, 11:38

На "Харлеях" и в кожаных штанах: "Ночные волки" жестко "наехали" на Пескова. Сеть взбудоражена

​Одиозный лидер мотоклуба “Ночные волки” Александр Залдостанов по прозвищу Хирург до сих пор не может успокоиться после требования пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова извиниться перед Константином Райкиным, который раскритиковал Кремль за попытку вернуть страну в сталинские времена. Похоже, “волки” показали оскал и уже готовятся вцепиться в руку, которая их кормит.

На "Харлеях" и в кожаных штанах: "Ночные волки" жестко "наехали" на Пескова. Сеть взбудоражена

Так, преемник Залдостанова Михаил Кайгородов с Урала заявил, что не потерпит, чтобы за деньги налогоплательщиков российские деятели культуры развращали общество. Кстати, досталось и самому Пескову.

“А что касается позиции пресс секретаря Пескова, то представляется, что, прежде чем поучать лидера патриотического движения России, ему бы следовало выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину. И позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников. После этого с ним можно дискутировать по проблемам будущего России и ее культурных ценностей”, —заявил Кайгородов, подразумевая дочь Пескова Елизавету.

Эти слова взбудоражил Интернет. Пользователи высмеяли показную смелость байкеров.

“А если потребовать у этих "волчат" вернуть харлеи на их родину и заниматься своим "святым" делом защитников отечества на исключительно родных аппаратах?”

“Что-то осмелели лисапедисты.....или Пескова сливают?”

“Оставим этические соображения по поводу Пескова в стороне. Персонаж неоднозначный. Но что может требовать престарелый мотоциклист, которого спонсируют те, от кого он что-то там хочет потребовать?”

“Активисты в кожанках с надписями по-англицки на заграничных мотиках требуют!” - пишут россияне.

Ранее сообщалось, что руководитель театра “Сатирикон” Константин Райкин раскритиковал позицию Кремля относительно политики в области культуры. После того как Хирург начал травлю именитого актера, Песков осадил байкера, призвав извиниться перед Райкиным.

Последние новости