21 июля 2014, 18:45
В аэропорту Донецка загорелась диспетчерская вышка
Центр управления полетами в Донецком аэропорту горит.

Диспетчерская вышка в аэропорту Донецк загорелась в ходе боев в городе. Над аэропортом столб черного дыма. Фотографию дымящегося центра управления полетами разместил в своем twitter продюсер английской службы Al Jazeera Шон Стефенс.
Как ранее сообщал Dialog.ua, по словам дончан, устанровка "Град" установлена в районе центрального универмага в Донецке.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22