30 октября 2016, 14:35

Срочно! Премьер Сербии Вучич и его семья эвакуированы из-за подготовки покушения на них: СМИ увидели след России

Как сообщил в социальной сети российский журналист Аркадий Бабченко на премьера-министра Сербии готовили покушения. В связи с этим правоохранители страны быстро эвакуировали его вместе с его родственниками.

Срочно! Премьер Сербии Вучич и его семья эвакуированы из-за подготовки покушения на них: СМИ увидели след России

"Прeмьeр Сeрбии Aлeксaндр Вучич и eгo сeмья эвaкуирoвaны пoлициeй в бeзoпaснoe мeстo. Нeпoдaлeку oт eгo дoмa пoд Бeлгрaдoм был oбнaружeн aвтoмoбиль с oружиeм, пaтрoнaми, грaнaтaми и oдним ручным прoтивoтaнкoвым грaнaтoмeтoм. Мaшину с oружиeм нaшли в кустaх нeдaлeкo oт пeрeкрeсткa, нa кoтoрoм кoртeж Вучичa oбычнo зaмeдляeт движeниe дo 10 килoмeтрoв в чaс" – написал Бабченко.

Он напомнил, что 2 недели назад правительство Сербии депортировало нескольких россиян, которые замечены в подготовке диверсий на территории Черногории.

Мирослав Гай в своем аккаунте в "Фейсбуке" прокомментировал данную ситуацию: "Россия сдурела окончательно. Премьер Сербии и его семья эвакуированы. На них готовилось вооруженное нападение. Господи, ведь это все уже было в истории".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что президент Сербии Николич говорил, что хочет в Евросоюз, но санкции к России применять не будет.

К тому же премьер-министр Вучич жестко отверг инициативу о референдуме по ЕС.

Последние новости