29 октября 2016, 17:33

Поклонники представительницы МИД РФ Захаровой пригрозили Украине военной расправой: соседи беснуются из-за "совы, поднявшей меч на Россию"

Представитель министерства иностранных дел России и правая рука министра Сергея Лаврова – Мария Захарова – подняла целую бурю эмоций в социальной сети, прокомментировав новую эмблему украинской разведки, где изображена сова, меч в когтях которой направлен на территорию Российской Федерации.

Поклонники представительницы МИД РФ Захаровой пригрозили Украине военной расправой: соседи беснуются из-за "совы, поднявшей меч на Россию"

На своем аккаунте социальной сети Facebook сотрудница дипломатического ведомства Мария Захарова, забыв про правила и нормы дипломатии, рассказала о своих впечатлениях от новой эмблемы ГУР Украины.

Чиновница съязвила: "Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась еще одна - орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам".

Поклонники "словотворчества" Захаровой, которые больше похожи на кремлевских ботов, тоже выразили свое возмущение насчет логотипа разведывательной службы Украины.

Некий Лев Мышкин в грубой форме прокомментировал запись секретарши Лаврова и опубликовал разрушения нацистского орла, которого разрушили солдаты советской армии, приписывая заслуги в борьбе с гитлеровцами только российскому народу.

"Что на Украине новость, то в России анекдот. А еще в Киеве, судя по всему, забывают, что случается с тем, кто идёт на Россию с мечом..." – припугнул украинцев комментатор страницы Захаровой.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Рогозин назвал украинскую сову-разведчицу “дебильной” на эмблеме ГУР Минобороны.

Все началось с того, что в России узнали, что на новой эмблеме украинской разведки показана безоговорочная победа Украины над российской агрессией.

Последние новости