28 октября 2016, 11:26

"После школы - в окопы, все должны идти в армию "ДНР"", - как директор горловской школы агитирует учеников (кадры)

​В ружье должны стать все. Сразу после школы – в ряды “ДНР”, защищать растерзанные российскими оккупантами города, прикрываясь словами “патриотизм” и “родина”. Без высшего образования и хорошей работы (в оккупированном Донбассе ее не осталось), без книг, путешествий, знакомств и развития - в окопы, в камуфляж и навстречу смерти.

"После школы - в окопы, все должны идти в армию "ДНР"", - как директор горловской школы агитирует учеников (кадры)

В Горловке оккупанты начали проводить в школах уроки для учеников старших классов. Наемники рассказывают школьникам 9-11-х классов о войне, жизни под обстрелами и выдуманных геройствах. Руководство образовательных заведений открыто поддерживает Гитлерюгенд.

В горловскую школу №18 пришел боевик армии "ДНР" с позывным "Чек", чтобы рассказывать о войне. Директор заведения Евгения Тищенко заявила, что у них давно работает кружок “Юный воин”, а встречи с наемниками очень важны для детей.

“Личное общение детей с военнослужащими нашей армии очень важно. Они узнают из первых уст о всех событиях, о том, как служить в армии, ну, в принципе, воспитывается патриотизм.

Я думаю, впечатления будут очень хорошие и очень позитивные, они повлияют на выбор дальнейшей, куда идти после школы нашим ученикам, особенно мальчикам. Конечно, это служить в рядах нашей армии и быть защитниками нашей родины”, - заявила Тищенко.

Смотреть с 15:40

Напомним, житель Донецка прорвался в эфир киевского канала и рассказал, что в его городе многие ждут возвращения Украины.

Последние новости