26 октября 2016, 20:29

Главарь "ДНР" Захарченко срочно отменил "выборы" после резонансного заявления Порошенко об оккупированном Донбассе

В "республике" подконтрольной донецким боевикам снова поменяли решение по поводу "выборов". Их теперь не будет, в ближайшее время уж точно. Такое "постановление" издал главарь "ДНР" Александр Захарченко. Поняв, что фейковые "выборы" не признает никто, боевик решил их отложить, о чем сказано в специальном "указе" главного террориста донецких боевиков и оккупантов.

Главарь "ДНР" Захарченко срочно отменил "выборы" после резонансного заявления Порошенко об оккупированном Донбассе

Сегодня 26 октября, Захарченко отменил действие ранее подписанного им "указа" в котором на 6 ноября 2016 года были назначены "местные выборы" в "республике", пишет "Российский Диалог".

На сайте Захарченко есть этот "указ" в котором написано, что выборы отложены и 6 ноября их проведение не состоится.

Опубликованным "указом" террорист отменил июльское постановление, в котором дата "выборов" была опеределена на ноябрь 2016 года. Новая дата "выборов" Захарченко не названа.

Никаких действий с соседней "ЛНР", где также запланированы "местные выборы" пока не последовало.

Напомним, правительство Украины огласило три окончательных ключевых условия, по которым проведения выборов в оккупированном Донбассе станет возможным.

Ранее Кремль выставил Украине очередной ультиматум, в котором было сказано, что оккупация Донбасса прекратится в обмен на "выборы" в "ДНР/ЛНР" и децентрализацию востока Украины.

Последние новости