26 октября 2016, 19:15

Животные, камуфляж и кадры с бойцами добровольческих батальонов: фото пойманной боевиками "ДНР" Лилии Коц говорят о многом

Террористы "ДНР" утверждают, что украинка Лилия Коц с июня 2015 по апрель 2016 пребывала в местах дислокации лагеря "Правого сектора" в Мариуполе и какое-то время находилась в расположении ОУН в Шарковщине на Полтавщине.

Животные, камуфляж и кадры с бойцами добровольческих батальонов: фото пойманной боевиками "ДНР" Лилии Коц говорят о многом

ВКонтакте есть страница девушки, правда в соцсети она зарегистрирована под фамилией Каштан. Когда девушка была в Сети последний раз вычислить трудно, Лилия давно не посещала свою страницу.

Украинская "шпионка" на большинстве фото с бойцами добровольческих батальонов, девушка позирует с оружием и в обмундировании, можно встретить кадры, где она сфотографирована в расположения добровольцев на фоне символики ОУН и "Правого сектора", что подтверждают сказанные девушкой слова на допросе о пребывании в тренировочных лагерях на востоке Украины.

Коц подписана на многие страницы добровольческих батальонов, среди которых можно встретить паблики ОУН, "Айдара", "Правого сектора", и других украинских батальонов.

После обнародования записи в ПС и ОУН сразу заявили, что Лилия Коц не имеет к ним никакого отношения.

Напомним, что Лилию Коц задержали в оккупированном Донецке, ее обвинили в похищении террористов, а также сотрудничестве с украинскими националистическими батальонами.

Последние новости