26 октября 2016, 08:26

Яркая провокация патриотов в оккупации: в Донецке сожгли флаг "ДНР" (кадры)

​25 октября в день так называемого флага "ДНР" патриоты из Донецка устроили диверсию против оккупантов: несколько мужчин с закрытыми балаклавами лицами сожгли полотнище боевиков и вывесили на одном из терриконов города украински флаг.

Яркая провокация патриотов в оккупации: в Донецке сожгли флаг "ДНР" (кадры)

На опубликованных в Сети кадрах они назвали себя участниками украинского патриотического движения "Донецкое сопротивление".

"Это мы создали эту ситуацию, это мы создали эту войну, это мы позвали сюда к себе этих Гиркиных и Моторол, всю эту шушваль, казаков и всякую гадость. Не надо обвинять никакую киевскую власть. Это вы бежали голосовать. Это возмездие за все, - заявил мужчина. - Это не народная республика, это бандитская республика. Пусть они сгинет к монахам, чтобы не было ее".

После этого они сожгли флаг оккупантов.

На втором видео патриоты на вершине одного из терриконов установили флаг Украины, после чего обменялись лозунгами: "Слава Украине! Героям Слава".

Они напомнили, что наемники принесли в их дома горе, смерть и разруху. Патриоты надеются, что чуму "Новроссии" удастся победить.

К слову, для доказательства того, что они находятся около Донецка, они показали купол "Донбасс Арены" и окрестные дома.

Ранее сообщалось, что боевики "ЛДНР" и их адепты разочаровались в Кремле и заявили, что России не существует. Якобы есть некое государство, которое захватили и распродают олигархи.

А пока народ сгоняют праздновать день флага, главари "ДНР" не могут поделить власть. Между Александром Захарченко и боевиком Гиви началась тихая война.

Последние новости