25 октября 2016, 14:32

Конфликт Захарченко и Гиви: одиозный террорист рассказал о том, какие приказы главаря "ДНР" будет выполнять беспрекословно

После убийства террориста Моторолы появилась информация о назревающем конфликте между его подельником Гиви и главарем так называемой "Донецкой народной республики" Александром Захарченко.

Конфликт Захарченко и Гиви: одиозный террорист рассказал о том, какие приказы главаря "ДНР" будет выполнять беспрекословно

Главарь бандформирования "Сомали" Михаил Толстых с позывным "Гиви" заявил, что не конфликтовал с главой псевдореспублики "ДНР" Александром Захарченко, передает один из сепаратистских каналов.

"С Александром Владимировичем мы не ссорились и ссориться не собираемся. Это мой президент, мой глава и я буду выполнять все его распоряжения беспрекословно", - пообещал он.

Более того, сепаратист рассказал о душевных посиделках с Захарченко, когда тот был у него в гостях.

"Мы нормально посидели, пообщались обо всем произошедшем, пришли к определенным пунктам, и я получил задачи от главы государства…. о том, что надо выполнять, и я приступил к этим обязанностям и продолжаю дальше работать", - добавил Гиви.

Напомним, ранее боевик "ДНР" пытался договориться с украинской стороной об обеспечении выхода из бандформирования.

А позже Служба безопасности президента ПМР Евгения Шевчука подтвердила намерения Гиви покинуть территорию “ДНР” во что бы то ни стало.

Последние новости