25 октября 2016, 11:13

Резонансный скандал в Днепре: актриса театра Фондуроко поддержала ударившую молотком бойца АТО сепаратистку

В Днепре актриса театра оперы и балета Екатерина Фондуроко вступилась за женщину, которая спровоцировала скандал и ударила бойца АТО молотком. Альт хора нецензурно обругала украинцев и заявила, что украинский военный убивал в Донбассе женщин и детей.

Резонансный скандал в Днепре: актриса театра Фондуроко поддержала ударившую молотком бойца АТО сепаратистку

Такой комментарий она оставила под постом Наталии Хазан, которая объяснила суть ЧП в театре и рассказала, как сторонница “русского мира” спровоцировала бойца АТО.

“Ты смотри как пук**ны укропские затрещали)))...только вы и знаете, что с женщинами и детьми воевать, гниды”, - прокомментировала Фондуроко.

Позже, после вопросов пользователей, не она ли та женщина, которая пришла в театр с молотком, Фондуроко написала: “Ах-ха))) давитесь своим ядом, паскуды! То ли еще будет вам,....кстати..., за коммуналку все платят?”

К слову, на персональной странице актрисы в Facebook много фото в поддержку “ЛДНР”. В частности, Фондуроко публиковала статусы в поддержку наемника Моторолы о якобы захвате земель Украиной и прочие.

Пользователи возмутились сепаратистскими взглядами певицы и рекомендовали ей ехать в РФ или оккупированный Донбасс.

“А можно вопрос? Что Вы в Днепре делаете? Как Вы можете дышать одним воздухом с заклятыми врагами да еще и выступать перед ними.. “

“Заметьте, ЭТО актриса оперного театра... Кто-то еще хочет сходить и посмотреть на нее? Послушать?”

“В столицу молодой республики перебраться не желаете? Помогу с переездом! Меняю Вашу любую квартиру на свою”.

“Давайте підпишемо колективне звернення до дирекції Оперного театру, до Філатова і до СБУ!”

“Как ты в Днепре оказалась? Не жмет еще?...херачь в Луганду ..”

Накануне женщина-посетительница во время антракта ударила участника АТО деревянным молотком. По словам очевидцев, она несколько раз провоцировала военного, но тот сдерживал эмоции. Стычка возникла после того, как сепаратистка сорвала с шеи жены АТОшника золотую цепочку.

Последние новости