24 октября 2016, 19:11

Российский полковник об опровержении Гиви: Ему подрезали крылышки. Пусть знает, что мы за ним наблюдаем и пресечем любые попытки покинуть “ДНР”

Михаил Толстых опроверг информацию о попытках бегства в Приднестровье, назвав ее “глупостями”. Ветеран ВДВ, который первый заявил о бегстве Гиви, сообщил, что сработал на опережение.

Российский полковник об опровержении Гиви: Ему подрезали крылышки. Пусть знает, что мы за ним наблюдаем и пресечем любые попытки покинуть “ДНР”

Валерий Гратов, ранее заявлявший о побеге сепаратиста, прокомментировал на своей странице в “Фейсбуке” опровержение лидера террористического батальона “Сомали” касательно своих планов уехать в ПМР. Об этом сообщает “Диалог.UA”.

“Стушевался Гиви. Вовремя ему крылышки подрезали. Теперь ребята глаз с него не сведут. Пусть знает, что мы за ним наблюдаем и любые попытки покинуть Новороссию будут пресечены”, – написал российский полковник.

Гратов также отметил, что, публикуя информацию о бегстве Гиви, он работал на опережение, чтобы пресечь все попытки сепаратиста сбежать из “ДНР”.

“Только вот не фейк это, а работа на опережение. Теперь дорожка ему заказана. Будет воевать до победного, выхода у него теперь нет – везде флажки”, – подытожил он.

Напомним, друг Эдуарда Басурина Валерий Гратов заявил, что раньше он работал главой службы охраны президента Приднестровья. Со ссылкой на своих бывших сослуживцев из личной президентской охраны он написал, что Гиви пытается уехать из “ДНР” в ПМР и продает все свое имущество. Кроме того российский полковник сообщил, что Михаилу Толстых удалось переправить свою подругу в ПМР.

Последние новости