18 октября 2016, 11:24

​У Авакова заявили, что Савченко работает на Россию: она не понимает, что говорит, ей нужно заниматься образованием

Советник главы МВД Зорян Шкиряк обрушился с жесткой критикой на народного депутата Украины Надежду Савченко. Причиной критики стали недавние визиты политика на оккупированные территории и скандальные заявления самой Савченко.

​У Авакова заявили, что Савченко работает на Россию: она не понимает, что говорит, ей нужно заниматься образованием

"Я с уважением отношусь к тому, что она перенесла, но, к сожалению, она часто отстаивает антигосударственную, откровенную пророссийскую позицию…", - заявил Шкиряк.

Советник Авакова добавил, что никогда лично не встречался с Савченко, при этом желания в будущем познакомиться у него нет.

Шкиряк намекнул, что Савченко могла попросту солгать о поездке, так как никаких доказательств визита нет и официально линию соприкосновения она не пересекала.

По мнению Шкиряка, нардеп не всегда точно понимает, что она говорит и какую ответственность несет за свои слова: она неопытна, ей не хватает образования. На данный момент она не является политиком в полной мере. При этом часто говорит очень громкие слова, заявил сотрудник МВД.

Напомним, скандальный нардеп Савченко записала неоднозначное послание главарю “ДНР” Захарченко. При этом ранее резонансный поступок Савченко разозлил ее адвоката Фейгина. "Ее поведение мне непонятно", - заявил он.

Последние новости