18 октября 2016, 09:20

"Какой ты после этого на х**н офицер?" - Савченко записала неоднозначное послание главарю “ДНР” Захарченко

Украинский парламентарий, бывшая политзаключенная Надежда Савченко опубликовала 24-секундную запись, в которой раскритиковала слова главаря фейковой “ДНР” Александра Захарченко об убийствах семей украинцев в отместку за уничтожение наемника Арсена Павлова с позывным "Моторола".

"Какой ты после этого на х**н офицер?" - Савченко записала неоднозначное послание главарю “ДНР” Захарченко

Запись опубликована на странице Надежды Савченко в Facebook.

"Убить человека, который сам убивал, не грех. Но заявлять, что будешь вырезать невинные семьи… Ну знаешь, Александр, думай, что говоришь, а то какой ты после этого, на хрен, офицер? Начав раз, можно не остановиться", - сказала парламентарий.

Эти слова вызвали неоднозначную реакцию пользователей. Многие считают, что с боевиками так называемых “ЛДНР” совершенно не стоит поддерживать контакт и, тем более, реагировать на их угрозы. Другие интересуются, зачем Савченко ездит в зону АТО и пытается попасть на неподконтрольные территории.

В комментариях народный депутат ответила, что ее главная цель – освобождение заложников. Ради этого она снова готова возвращаться в оккупацию и вести переговоры с боевиками.

Ранее сообщалось, что главарь “ДНР” Александр Захарченко объявил войну Украине после убийства одной из медиаперсон “республики” - Моторолы. Бывший охранник супермаркета, а ныне скандальный главарь батальона “Сомали” Михаил Толстых, известный как Гиви, и вовсе заявил, что сожжет все города на пути к Киеву в отместку за смерть друга.

Последние новости