17 октября 2016, 06:20

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко объявил Киеву войну в ответ на убийство своего соратника Моторолы

Главарь террористической "ДНР" Александр Захарченко заявил, что не простит украинским диверсантам смерти Моторолы и теперь они должны "боятся" ходить по территории самопровозглашенной республики.

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко объявил Киеву войну в ответ на убийство своего соратника Моторолы

Лидер боевиков Александр Захарченко собрал экстренную пресс-конференцию, на которой заявил о войне с киевскими властями, якобы причастными к гибели его одиозного соратника Арсения Павлова, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

Захарченко пригрозил, что теперь находятся в опасности все агенты Киева. Боевик угрожает даже тем, кто находится в украинских городах. Он назвал Житомир, Днепр, Киев и Харьков.

" Никакой пощады не будет", - заявил он на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что гибель Моторолы прокомментировал на российском телевидении и представитель террористов в контактной группе Денис Пушилин. Он не исключил, что за смертью его соратника последует обострение обстановки в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.

Напомним, командира подразделения боевиков "ДНР" под названием "Спарта" Арсения Павлова подорвали в лифте донецкой многоэтажки, подложив самодельное взрывное устройство.

Последние новости