17 октября 2016, 19:41

Никто не простит этих всех "гиви", "моторол", "захарченко", которые пытали наших людей, - народный депутат

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский в эфире одного из украинских телеканалов заявил о невозможности примирения с убийцами украинцев, которые сознательно брали в руки оружие.

Никто не простит этих всех "гиви", "моторол", "захарченко", которые пытали наших людей, - народный депутат

"Есть люди, которые искренне верили, что царь Путин придет и их накормит и облагодетельствует, а есть люди, которые брали оружие и убивали наших граждан. Относительно первых мы можем о чем-то говорить. О других там нет предмета разговора. И если сейчас модная тема "с ними надо помириться" - с убийцами наших граждан никто мириться не собирается. я прошу всех понять, не читайте фейков, что кто-то там собирается прощать.

Да, я могу простить бедную бабушку, которой затуркали ОРТ и Киселева голову и сказали "иди в Россию, мы тебя накормим и напоим". Вы же знаете, что на линии разграничения с нашей стороны именно проукраинские граждане живут. Никто не простит всех этих "гиви", "моторол","захарченко", которые сознательно брали оружие и пытали наших людей", - заявил нардеп.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Шкиряк жестко прокомментировал позиции европейских лидеров по Украине. Он написал: "Никакой амнистии захарченкам, плотницким, ходаковским, басуриным, гиви, моторолам и другой террористической сволочи! Никаких выборов на Донбассе!"

Обезьяны наподобие Гиви и Моторолы никогда бы не захватили Донецк, если бы полиция в 2014 году прошла такую подготовку, как сейчас.

Последние новости