17 октября 2016, 14:47

Шоу продолжается: Плотницкий пошел дальше сказки об украинской ДРГ и заявил, что Моторолу убил... Порошенко

В террористической "ЛНР" с утра 17 октября поспешили выразить соболезнования гражданам "ДНР" по факту убийства боевика Моторолы, правда, как в соседнем "государстве", не стали объявлять трехдневный траур.

Шоу продолжается: Плотницкий пошел дальше сказки об украинской ДРГ и заявил, что Моторолу убил... Порошенко

Плотницкий с утра продолжает удивлять своими "умопомрачительными" версиями произошедшего, сменяя одну теорию убийства не менее фантастическими последующими, передает "Российский Диалог".

Как заявил Игорь Плотницкий, убийство Моторолы говорит лично ему о том, что Украина и ее президент Порошенко выбрали не мирный путь, а захотели идти по пути войны.

"Покушения и все те взрывы, что у нас происходят, политические убийства в "ДНР" мы расцениваем как желание Порошенко и Украины продолжать войну, об этом мы судим по его заявлениям, звучавшим раньше", - заявил главный луганский террорист.

По его словам, события в "республиках" последних двух месяцев приводят к понимаю того, что желания киевских политиков – это не мир, а война и конфликты.

Плотницкий заявляет, что поданный сигнал будет верно воспринят оккупированными Донецком, Луганском и самим Киевом.

Ранее сообщалось, что вчера, 16 октября, боевик Моторола был взорван в шахте лифта собственного дома.

О последних минутах жизни боевика рассказали его соседи. В социальных сетях прокатилась волна ликования по поводу смерти террориста.

А бывшему охраннику Моторолы приказали замолчать и не распространять никаких данных о главаре банды "Спарта".

Последние новости