17 октября 2016, 07:00

"Я представляю, сколько раз о*******я Гиви, узнав о смерти своего соратничка": радостная реакция социальных сетей на убийство Моторолы

Социальные сети продолжают бурлить от новости об убийстве одиозного террориста и главаря банды "Спарта", российского наемника Арсения Павлова по кличке Моторола. Участники обсуждений, члены различных пабликов, социальных сетей и групп делают ставки на то, кого из боевиков ликвидируют следующим. В списке – главари "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и Плотницкий, террорист Гиви и прочие наемники-каратели.

"Я представляю, сколько раз о*******я Гиви, узнав о смерти своего соратничка": радостная реакция социальных сетей на убийство Моторолы

В Интернете ежеминутно появляются новые фотожабы, карикатуры от смешных до очень смешных комментариев по поводу убийства террориста.

Представляем вашему вниманию самые популярные из них.

Люди единодушны, в комментариях не встретишь ни одного поста сожаления, известие о смерти террориста многие восприняли как личный праздник и возмездие свыше за все то зверство, боль и муки, которые пришлось испытать невинно убиенным боевиками мирным гражданам.

Отметим, что террориста ликвидировали в кабине лифта дома, где боевик жил вместе со своей семьей.

Позже появилась информация, что жена Моторолы пыталась покинуть оккупированный Донецк, боясь печальной участи своего супруга.

Российский блогер Алексей Минаков, комментируя смерть Павлова, добавил, что если для освобождения украинской земли от таких как Моторола надо будет ежедневно убивать, значит так тому и быть.

Источники сообщали, что при взрыве тело Моторолы разорвало на куски и от боевика осталась только голова с его стеклянным глазом.

Последние новости