16 октября 2016, 22:59

Официально: в "Минобороны ДНР" подтвердили смерть одиозного командира боевиков Моторолы

В Донецке в лифте подорвали боевика "ДНР" Моторолу, который пытал и убивал украинских военных. Информацию официально подтвердили в "Минобороны" самопровозглашенной республики.

Официально: в "Минобороны ДНР" подтвердили смерть одиозного командира боевиков Моторолы

Гражданин России Арсений Павлов, к которому на Донбассе приклеилось прозвище Моторола, приехал воевать на украинскую землю с Ростовской области. В военном конфликте он прославился, как особо жестокий боевик, который убивал украинских киборгов в Донецком аэропорту. Его собственная жизнь оборвалась в лифте донецкой многоэтажки, куда неизвестные подложили самодельное взрывное устройство, сообщает "Диалог.UA".

Официальные источники из "ДНР" подтверждают гибель командира одного из подразделений "ДНР". Распространяют информацию о гибели Моторолы и сепаратисты в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Моторола оказался в эпицентре детонации, поэтому получил тяжелые травмы, которые привели к сиюминутной гибели.

Напомним, Интернет "взорвала" новость о гибели боевика Арсения Моторолы Павлова, блогосфера активно пишет о смерти мучителя украинских солдат.

Последние новости