16 октября 2016, 15:27

"Что вы испытываете, когда сосете х*й?" - в столице Литвы осадили российского пропагандиста Бузаладзе (кадры)

Евгений Титов, корреспондент "Новой газеты", поговорил с российским пропагандистом федерального телеканала "Россия 1" Александром Бузаладзе в Литве от имени "Нога ТВ". Путинский "журналист" совершенно не ожидал, чем окончится для него этот разговор.

"Что вы испытываете, когда сосете х*й?" - в столице Литвы осадили российского пропагандиста Бузаладзе (кадры)

На вопрос, как вы попали на телевиденье, Бузаладзе ответил: "Это было моим призванием, я в детстве писал стихи и всегда мечтал быть журналистом".

Журналист пропагандистского канала поведал, что перед тем, как попасть на ТВ, он грузил вагоны.

Затем Титов спросил, являются ли сюжеты канала "Россия 1" продуктами креатива ведущих или им дают задачи на планерке. Как это внутри телевиденья происходит?

"Это мой внутренний порыв, я убежденный. Я защищаю власть, я работаю на власть, я работаю на государственном канале", – заверил Бузаладзе.

Пропагандист утверждает, что испытывает наслаждения во время эфиров. Он даже сравнил это с выходом на сцену Фредди Меркьюри.

"Я счастливчик, я тот самый корреспондент, у которого редактор ничего не вычеркивает", – ответил он.

Но потом Титов неожиданно поинтересовался у Бузаладзе: "А как это по ощущениям, сосать х...й? Вы ж сосете, как это по ощущениям?"

На что тот ответил: "Я думал, вы – нормальный человек. А вы, оказывается, просто хам". Затем он попросил вырезать это из интервью.

Титов убедился еще раз, что Бузаладзе не отрицает этого. Но тот начал угрожать полицей, просить не провоцировать его и не оскорблять, поскольку ему "больно слушать такие грубые слова".

Титов окончил репортаж тем, что сказал: "На литовской почте вас ждет телеграмма от Геббельса".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что на Луганщине пропагандиста Филлипса чуть не избили украинские журналисты за позорное шоу на обмене пленными.

Последние новости