Меркель, Кемерон и Олланд требуют Путина воздействовать на ополченцев
Меркель, Олланд и Кемерон дали Владимиру Путину срок до вторника.

От президента России Владимира Путина требуют надавить на ополченцев, чтобы они предоставили международным экспертам "полный доступ" к месту катастрофы самолета рейсу Mh17. Об этом идет речь в общем заявлении лидеров Германии, Великобритании и Франции, по итогам телефонного общения.
"Если Россия немедленно не прибегнет к необходимым мерам, Европейский союз определит последствия таких действий на Совете министров иностранных дел, который состоится во вторник", – идет речь в заявлении.
Как ранее сообщал Dialog.ua, вблизи Краснодона был сбит самолет.
"Краснодонский район, возле г. Молодогвардейск, в 14:57 сбит самолёт. После этого в небе обнаружили около 14 парашютов, по ним были произведены выстрелы, парашюты отнесло в сторону п. Краснодон ...", - говорится в сообщении.
Последние новости
"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59