Последствия обрушения жилого дома в Тбилиси: есть погибшие и пострадавшие – СМИ опубликовали видео
В столице Грузии Тбилиси обрушился жилой дом, который находился в аварийном состоянии, – погибли два человека, еще одна женщина ранена.
В Тбилиси произошла трагедия: в одном из жилых кварталов внезапно обрушилось старое здание. По официальным данным, два человека погибли, еще одна женщина получила травмы. Власти уверяют, что дом был признан аварийным и подлежал сносу, однако не все жильцы согласились покинуть свои квартиры, сообщает "ТСН".
В столице Грузии Тбилиси произошло обрушение многоквартирного дома. Трагедия случилась в районе, где здание ранее было признано аварийным и подлежало демонтажу. Несмотря на официальное предписание, часть жителей продолжала в нем проживать, отказавшись переселяться.
По информации местных властей, в результате обрушения погибли два человека. Еще одна женщина получила травмы и была госпитализирована. Спасательные службы продолжают работу на месте происшествия.
На опубликованных в Сети кадрах видно, как дом внезапно рушится, поднимается облако пыли. Один из очевидцев попытался прорваться через полицейское заграждение в поисках своей жены, к счастью, она не пострадала.
Как ранее Dialog.UA сообщал, на Харьковщину обрушилась сильная гроза с ливнем и шквальным ветром, повредив крыши домов и повалив деревья.
Напомним, масштабные пожары в Турции уничтожают целые районы, вынуждая десятки тысяч людей покидать свои дома.
Последние новости
Reuters узнало о планах Путина захватить еще три области Украины: "Аппетит приходит во время еды"
19:07Украинские хакеры взломали систему российского завода, выпускающего БПЛА: какая информация утекла
18:29"Основная битва лета…" – Пехньо рассказал о "паршивых тенденциях" в районе Мирнограда и Покровска
18:15