"Нужно давление", – у Трампа заговорили о принуждении Путина к миру
Спецпредставитель президента США Кит Келлогг заявил о необходимости принуждения России к переговорам.

Именно Россия является препятствием к мирному разрешению войны. Чтобы усадить диктатора Владимира Путина за стол переговоров, нужны решительные действия.
Такое заявление сделал спецпредставитель президента Соединенных Штатов Кит Келлогг в эфире Fox News.
По данным представителя Белого дома, Украина уже передала свой список условий для мирного соглашения. Россия с этим медлит, затягивая процесс.
"Мы получили список условий для мирного соглашения из Киева, и мы должны получить их из Москвы. Необходимо оказывать давление на Россию, чтобы заставить ее пойти на переговоры", — сказал Келлогг.
Он отметил, что Россия, среди прочего, отказалась от переговоров в Ватикане.
Помимо этого, спецпредставитель раскритиковал Россию за неизбирательные удары по Украине, в результате которых гибнут мирные граждане, в том числе дети и старики.
Отметим, что президент США Дональд Трамп 26 мая позволил себе резкие высказывания в адрес Путина, которого ранее постоянно хвалил. Лидер Америки назвал его "вышедшим из ума" за массированные ракетно-дроновые удары по Украине. Более того, в Белом доме начали намекать на готовность ввести новые санкции против РФ и снять ограничения на поставки оружия Киеву.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Кремль устроил скандал в Сети, реагируя на новое заявление Трампа про Путина.
Мы также писали, что в ближайшее время Трамп может принять судьбоносное решение по России.
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49