Трамп согласился баллотироваться в президенты США, вспомнив о покушении: "Сплотимся или развалимся"
Кандидат в президенты США Дональд Трамп согласен баллотироваться на выборах: он уверен, что страна развалится без него.

Дональд Трамп дал согласие баллотироваться в президенты США. Об этом он заявил на съезде Республиканской партии в Милуоки 18 июля.
"Мы или сплотимся, или развалимся. Я горжусь вашим предложением баллотироваться в президенты США и принимаю его", - подчеркнул лидер республиканцев, фрагмент которого опубликовали в Telegram-канале "Хартия 97".
Кандидат в президенты вспомнил и о покушении, совершенном на него 14 июля.
"Я здесь с вами исключительно по милости Господа", - отметил экс-президент.
Напомним, 18 июля сообщалось, что Трамп еще не успел поучаствовать в выборах президента, а уже требует денег от Тайваня за обеспечение безопасности. Он уверен, что Китай до сих пор не бомбит остров только из-за 90% производства современных полупроводников, расположенных там.
Ранее Трамп заявил, что если бы он был президентом, то войны бы не было. В разговоре с Путиным он якобы призывал его "никогда не лезть в Украину".
Последние новости
Топливный кризис набирает обороты в РФ: Новосибирская область ввела режим повышенной готовности
19:59Сделка близка: Украина сможет использовать кредит ЕС для покупки оружия в Великобритании – Bloomberg
19:08Еще 13 кораблей "теневого флота" РФ атакованы на подходах к Крыму: "Мадяр" показал, как это было
18:23Новое подозрение в деле "Мидас": фигурант легализовал 30 млн грн и купил недвижимость на Бали
17:33