На шлеме омоновца в Тбилиси засняли российский ценник: Невзоров показал масштаб подавления протеста
На экипировке грузинского омоновца, участвовавшего в разгоне митингующих в Тбилиси, выявлена интересная примечательная деталь.
На защитном шлеме полицейского в Тбилиси наклеен российский ценник. Там написано "9500" и слово "цена".
Тelegram-канал "Украина 365" публикует видео, где это отчетливо видно.
"Русский военторг уже в деле.
Так они и платят за весь этот спектакль.
Экипировка из РФ, может, и силовики из РФ?
И так сомнений не было, откуда воздух дует, а теперь и подавно.
А я думаю, что это не цена шлема, а цена этого "защитника". Столько стоит его совесть", - комментируют кадры пользователи.
Оппозиционный российский журналист Александр Невзоров у себя в ТГ показал масштаб сопротивления и подавления тбилисского протеста на фото.
Протестующие после 10 часов сопротивления разогнаны. Помимо людей, в результате применения силовиками светошумовых гранат, слезоточивого газа и других средств подавления пострадали и собаки. Людей задерживали везде, даже в церкви, в которой они укрывались от гранат и слезоточивого яда.
Сообщалось, что в Тбилиси полиция начала стрелять по митингующим.
Тем временем США готовят серьезный ответ властям Грузии из-за скандального пророссийского законопроекта об иноагентах.
Последние новости
Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36ВСУ ракетами "Фламинго" разбили Капустин Яр, откуда запускали "Орешник", заставив персонал бежать
13:30Жданов рассказал, за чей счет ведет войну с Украиной Путин и как Кремль умудряется это скрывать
12:12СБУ сорвала планы удара РФ по Харькову: задержана 61-летняя агент ГРУ, преподаватель университета
10:48