Дебаты Трампа и Байдена пошли не по плану: кричали про Украину и Путина
В США прошел первый раунд дебатов между действующим президентом Дональдом Трампом и его оппонентом от Демократической партии Джозефом Байденом. Отмечается, что дебаты пошли не по сценарию и заранее обсуждаемые договоренности были нарушены.
Сегодня, 30 сентября, в США прошел первый раунд дебатов между действующим президентом Дональдом Трампом и его оппонентом от Демократической партии Джозефом Байденом. Отмечается, что дебаты пошли не по сценарию и заранее обсуждаемые договоренности были нарушены.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на трансляцию.
Модератором первой встречи был журналист Крис Уоллес, однако ему не удалось сдержать эмоции двух политиков.
Трамп с первой секунды начал перебивать Байдена и не давал ему сказать ни слова. В ответ на это Байден обзывал Трампа клоуном и затыкал его.
Байден отметил, что президент является щенком Владимира Путина, в ответ на это Трамп кричал о незаконных заработках сына Байдена в Украине. При этом по договоренности тему внешней политики кандидаты не должны были обсуждать.
Напомним, рейтинги двух кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена были практически равны перед предстоящими дебатами. При этом ранее Байден лидировал почти на 10%.
Ранее президент США Дональд Трамп выступил с предложением к своему оппоненту Джо Байдену. Он посоветовал своему конкуренту сдать тест на наркотики перед их первыми дебатами. Ранее подобную процедуру проходили кандидаты в президенты в Украине Владимир Зеленский и Петр Порошенко.
До этого Джо Байден раскритиковал российский режим после того, как появилась информация о том, что политик Алексей Навальный был отравлен веществом по типу "Новичка".
Последние новости
В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07