Лукашенко о миллиардах долларов и ОМОНе: "Их будут резать"
Глава Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что ждет его ближайшее окружение и силовиков в случае ухода из власти.

Глава Беларуси Александр Лукашенко в большом интервью росСМИ 8 сентября предостерег ближайшее окружение и силовиков от предательства.
Фрагмент интервью, который показали федеральные телеканалы РФ, был обнародован на YouTube-канале "DialogUA - Всегда online".
В интервью Лукашенко пытался убедить, что не накопил "миллиардов" за 26 лет, которые был президентом. В ином случае, с его слов, он бы мог поступить как экс-президент Украины Петр Порошенко и оставить власть.
"Вряд ли, конечно. Но я так иногда думаю", - уточнил глава Беларуси. Он подчеркнул, что не даст оппозиции разрушить ту вертикаль власти, которая была создана им и его ближайшим кругом за десятилетия президентства.
"Если сейчас рухнет Лукашенко, то рухнет вся система", - предостерег Лукашенко окружение и силовиков Беларуси.
"Вот эти ребята ОМОНовцы и те, кто со мной рядом… Их будут резать! Их будут рвать!" - убеждал глава Беларуси.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Лукашенко в интервью росСМИ передал послание "старшему брату" Путину: "Следующей будет Россия".
Мы также писали, что Лукашенко ответил на скандал с задержанием "вагнеровцев": "Провокация ЦРУ руками Украины".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22