Реакция Трампа на трагедию в Бейруте: "Это не был какой-то производственный взрыв..."
Президент США заявил, что в столице Ливана взорвалась бомба, и назвал случившееся "ужасной атакой".

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отреагировал на взрывы в столице Ливана Бейруте. По его словам, это не было случайностью.
Об этом сообщает издание Daily mail, передает Диалог.UA.
Глава Белого дома заявил, что в ливанской столице взорвалась бомба, и назвал случившееся "ужасной атакой". Он объяснил свои слова тем, что встречался с некоторыми специалистами из числа американских военных: по их мнению, в Бейруте было заложено взрывное устройство.
"Это не был какой-то производственный взрыв. Военные должны знать об этом лучше, чем я. Они считают, что это была бомба", - отметил Трамп.
Он также добавил: Вашингтон готов оказать любую помощь Ливану.
Напомним, недавно в порту Бейрута произошел взрыв, однако первоначальная версия о том, что это случилось на корабле, груженом пиротехникой, не подтвердилась.
Также мы сообщали о том, что взрыв в Бейруте унес жизни 63 человек. Тысячи пострадавших поступили в больницы, полгорода разрушено. В то же время мониторинговые станции Организации договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний поймали сигналы от взрыва, прогремевшего в Бейруте.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19