В США неизвестные расстреляли подростков на вечеринке выпускников
В одном из парков Нью-Йорка несколько неизвестных мужчин устроили стрельбу на вечеринке выпускников. Злоумышленники ранили 4 человек. К несчастью, одной выпускнице пуля попала в голову. 19-летняя девушка умерла.
Вечеринка выпускников закончилась трагедией.
В Нью-Йорке неизвестные расстреляли подростков на вечеринке выпускников. В одном из парков в районе Бронкса около 150 человек собрались, чтобы отпраздновать выпускной в средней школе. Около 11 часов вечера к парку подъехали неизвестные на сером BMW и открыли огонь.
Об этом информирует Daily News.
Пули попали в четырех человек: 24 летнего парня, двух подростков 15 и 16 лет, а также в 19-летнюю девушку. К несчастью, выпускницу Тайану Джонсон ранили в голову и она скончалась в больнице.
"Вчера примерно в 11 часов вечера на пересечении E. 226 и Bronx Blvd два неизвестных мужчины вышли из серебряного BMW и открыли огонь по выпускникам средней школы в Bronx Park. Это должно было быть радостным событием, но вместо этого оно превратилось в кошмар", - написал в "Твиттере" шериф Нью-Йорка.
Преступников зафиксировала уличная камера видеонаблюдения. Сейчас их разыскивает полиция.
Друзья Тианы Джонсон ставят свечи у мемориала в память о ней.
Напомним, в США в городе Мирамаре полностью обнаженный молодой человек проник в среднюю школу и устроил там погром. Ущерб от хулиганских действий оценили в 100 тысяч долларов.
Читайте также: в Москве к 16 годам тюрьмы приговорили американца Пола Уилана, которого ранее обвиняли в шпионаже и незаконном завладении гостайной.
Последние новости
Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"
Илон Маск пообещал вернуть зрение: компания Neuralink готовит вживление первого импланта для слепых
18:00