За сутки более 140 погибших: власти Китая сообщили новые данные о коронавирусе
За 15 февраля в Китае от заражения коронавирусом скончались 142 человека.
Власти Китая, несмотря на еще достаточно высокий смертный показатель, уверяют, что количество умерших от коронавируса COVID-19 уже третий день подряд снижается.
Госкомитет здравоохранения КНР сообщает, что, начиная с 5 января, снижается число зараженных и за пределами Хубэй.
По данным на 17 февраля, количество заразившихся вирусом COVID-19 в Китае сегодня 69 624 человек. Погибли уже 1665 зараженных.
При этом только за последние сутки выявлено 2009 случаев заражения.
Мы ранее сообщали о тревоге экспертов по поводу коронавируса.
Они заявляют, что убийственная инфекция способна поразить больше, чем половину населения нашей планеты.
Напомним, как выглядит зараженный коронавирусом человек. Появилось видео, как тело больного сводят судороги, его конечности подбрасывает вверх.
Также СМИ писали о первом украинце, зараженном коронавирусом – стало известно, в каком он городе.
Последние новости
Тысячи упоминаний Москвы и Путина: Эпштейн мог быть связан с российской разведкой - Daily Mail
10:36SpaceX и Украина наносят удар по российским дронам: терминалы Starlink глушатся на высокой скорости
09:39
Подоляк "раскрыл карты" Путина, комментируя перемирие: "Если Россия все-таки попробует ударить..."
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41