Путин в Минске подскочил при звуках гимна Украины и начал тянуться во весь рост - фото
Путин прибыл в Минск, где сегодня 30 июня завершаются II Европейские Игры. Президент РФ посетил дворец спорта "Уручье", где проходили соревнования по боксу.
Путин понаблюдал за финальным поединком россиянина Муслима Гаджимагомедова и белоруса Владислава Смягликова. А по завершении боя, президент РФ остался на церемонию награждения. В весе до 75 кг золото взял украинец Александр Хижняк, победив в финале итальянца Сальваторе Кавальяро со счетом 5:0, сообщает "Диалог.UA".
В честь украинца был включен Гимн Украины.
Когда он зазвучал, российский президент вскочил со своего места и стал по стойке смирно. В тоже время, как утверждают источники, практически все присутствующие, в том числе и спортсмены РФ, подпевали звучащему украинскому гимну.
Напомним, Путин насмешил внешним видом на саммите G20.
Также Путин доказал, что боится смерти. Он на встречу лидеров "Большой двадцатки" прибыл с предметом, с которым боится расстаться.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00