Ситуация в Грузии накаляется - в Тбилиси срочно возвращается президент Саломе Зурабишвили
Несмотря на силовой разгон протестующих в Грузии полицией, обстановка в Тбилиси остается напряженной - в столицу срочно возвращается президент Саломе Зурабишвили.
Президент Грузии Саломе Зурабишвили прервала свой визит в Белоруссию и экстренно возвращается в Тбилиси из-за разгона массовых протестов, передает "Диалог.UA".
Об этом сообщил агентству ТАСС источник в правительственных кругах Белоруссии.
"Президент Грузии едет в аэропорт, дано разрешение на вылет самолета", - подтвердил инсайдер.
Сообщается, что в пятницу , 21 июня, грузинские журналисты не дождались встречи президента Грузии с премьер-министром Белоруссии Сергеем Румасом, которая должна была состояться сегодня утром.
Известно, что лидер Грузии прибыла в Минск с визитом в четверг и планировалас ее встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, премьер-министром и главами обеих палат белорусского парламента.
Напомним, несмотря на ночной разгон протеста в Тбилиси полицией, часть грузин выстояла и вооружилась - детали и кадры.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."