Ситуация в Грузии накаляется - в Тбилиси срочно возвращается президент Саломе Зурабишвили
Несмотря на силовой разгон протестующих в Грузии полицией, обстановка в Тбилиси остается напряженной - в столицу срочно возвращается президент Саломе Зурабишвили.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили прервала свой визит в Белоруссию и экстренно возвращается в Тбилиси из-за разгона массовых протестов, передает "Диалог.UA".
Об этом сообщил агентству ТАСС источник в правительственных кругах Белоруссии.

"Президент Грузии едет в аэропорт, дано разрешение на вылет самолета", - подтвердил инсайдер.
Сообщается, что в пятницу , 21 июня, грузинские журналисты не дождались встречи президента Грузии с премьер-министром Белоруссии Сергеем Румасом, которая должна была состояться сегодня утром.
Известно, что лидер Грузии прибыла в Минск с визитом в четверг и планировалас ее встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, премьер-министром и главами обеих палат белорусского парламента.
Напомним, несмотря на ночной разгон протеста в Тбилиси полицией, часть грузин выстояла и вооружилась - детали и кадры.
Последние новости
"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56Чалый и Портников сошлись во мнении, предположив, что будет после Путина и кто назовет имя преемника
18:04