Лукашенко вызвал настоящий бум в Интернете своим эпичным "обзором" на iPhone - кадры
Порой главе белорусского государства не занимать в умении придумывать просто невероятные истории, которые разлетаются по всему Интернету и становятся поводом для хохм среди общественности.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заставил хохотать всю Сеть своим невероятным рассказом об iPhone, передает "Диалог.UA".
Данное повествование скорее напоминало обзор известных блогеров на различные виды "гаджетов", поэтому "юзеры" социальных сетей выступили с предложением, чтобы в будущем Лукашенко начал обозревать смартфоны.
Ранее подобного рода фурор в Сети была вызван саркастической картиной одного российского художника, на которой он изобразил президента страны-агрессора Владимира Путина и премьер-министра России Дмитрий Медведева в женском нижнем белье.
Также пользователи на просторах Интернета жестко "затроллили" внешний вид соратников Олега Ляшко на съезде "Радикальной партии".
Напомним, что в социальных сетях мощно высмеяли драку нардепов Березы и Шуфрича в Верховной Раде.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну