Госдеп США сурово предупредил Путина: "Отмена встречи Трампа с ним - это сигнал для России"
Владимир Путин уже в полной мере начал получать наказания и угрозы за свои преступления в отношении Украинского государства и его граждан, а также всего мирового сообщества.
Роберт Палладино, который является представителем Государственного департамента Соединенных Штатов Америки, прокомментировал радикальное решение одиозного главы Белого дома Дональда Трампа, отказавшегося от личной встречи с президентом страны-агрессора на саммите "Большой двадцатки" в Аргентине, и уведомил Кремль о том, что для Путина подобное решение должно стать ясным сигналом, сообщает "Диалог.UA".
Также свою встречу отменил глава Государственного департамента Майк Помпео с эксцентричным министром иностранных дел российского агрессора Сергеем Лавровым.
Ранее мы сообщали о том, как Трамп умудрился обрушить "несгибаемый" рубль всего одним сообщением в социальной сети.
Напомним, народный депутат Украины Александра Бригинец заявил, что Дональд Трамп ударил ниже пояса Путина.
Последние новости
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41